Химчистка ковров позволяет вашим вещам обрести новую жизнь. С научной точки зрения – это совокупность процессов, позволяющих, с помощью профессиональных чистящих средств и оборудования, провести качественное удаление загрязнений. Химчистка ковров может производиться как на дому, так и с вывозом. Однако, более высокий уровень очистки стоит ожидать, если проводить его на специальном оборудовании. 

Вторая жизнь вещам

Компания «КлинКов» гарантирует высококачественные услуги по химчистке ковров и других покрытий с бесплатным вывозом по Челябинску. Химчистка ковров любой выработки позволит дать вторую жизнь вашим вещам. Доставка чистых изделий так же бесплатна. Уникальная лаборатория и обширный опыт использования новейших средств позволяет справиться даже с самыми сложными случаями и изделиями различного волокнистого состава и метода изготовления. 

Преимущества цеховой чистки

Преимущества цеховой чистки ковров очевидны. К ним относится и бесплатный вывоз, и доставка сухого и чистого изделия, полная санация и дезинфекция, устранение неприятных запахов, подбор удобного для заказчика времени. Технологические возможности цеховой химчистки ковров позволяют бережно обновить деликатные дорогостоящие изделия из натуральной шерсти, шелка и вискозы. 

Многолетний опыт 

Наша компания обладает богатым опытом и широким ассортиментом европейских материалов.

Общие технические возможности, которые готова представить компания «КлинКов» достаточно широки. Если вам не известно, из какого материала ваше изделие, наши специалисты обеспечат анализ состава волокна, метода изготовления и видов загрязнений. Мы проведем бесплатную фотофиксацию и измерение. Заранее информируем о точной стоимости всех процедур, у нас не будет неожиданных затрат. Обработка изделия проводится с обязательным учетом природы загрязнителя, структуры и типа волокна, срока эксплуатации и других факторов. 

Чистка на дому

Чистка коврового покрытия на дому имеет множество отличий от цеховой химчистки. Качество выполненной обработки может разительно расходиться с вашими ожиданиями. Специалисты компании «КлинКов» связывают это, в первую очередь, с недоступностью того разнообразия химических средств и оборудования, которое отличает цеховой процесс чистки. Благодаря этому качество и удобство химчистки ковров с вывозом несравнимо выше чистки ковров на дому.

Качественный сервис

Специалисты нашего колл-центра помогут вам подобрать оптимальное время прихода мастера, расскажут о всех этапах обработки и дадут подробную консультацию. Стоимость вы можете узнать в разделе «Цены».  Для подробной консультации и расчета точной стоимости обращайтесь к нашим менеджерам.